Etienne Jeaurat
(Vermenton 1699-1789 Versailles) Pyramus und Thisbe, Kupferstich, betitelt: "Pirame et Thisbée", signiert: "N. Vleughels pinx. - E. Jeaurat scul. 1722", ca. 24 x 18 cm, breitrandig, verglast, älterer Holzrahmen (Ko)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Etienne Jeaurat
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:07 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |