Karl Tomasovsky *
(Wien 1918-1995) Donau - Kanalhafen, signiert unten links: Tomasovsky, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Karl Tomasovsky *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |