Monogrammist E. F.
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Motiv am Obersee beim Königssee, monogrammiert und datiert unten rechts: E. F. fec. 1885, rückseitig handgeschriebener Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 21 x 27 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Monogrammist E. F.
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |