Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)85, Farblithografie Nr. 15/100, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Hermann Kremsmayer *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:12 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |