Kögl
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Klosteranlage mit Häuser und Wehrturm in Hügellandschaft mit Gebirgskulisse, signiert und datiert unten rechts: Kögl 1994, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Kögl
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |