Schminktisch, Neoklassizistisch um 1920
Mahagoni furniert, Lade, flankiert von je einer Türe, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:20 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |