Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Südtiroler Weinstöcke vor Burgkulisse Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 15,5 x 18 cm, Passep., verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Josef Meng *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:22 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |