Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001), zugeschrieben Landschaft bei Regen, rückseitig betitelt: Bei Regen, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 16,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Luigi Kasimir*