Alfred Wiener *
(Leipzig 1877-1958 Freiburg) Paar in hügeliger Sommerlandschaft, signiert unten links: A. Wiener, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Alfred Wiener *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |