Michael Haas *
(Graz 1934 geb.) Ohne Titel, signiert unten mittig: Michael Haas, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Michael Haas *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:25 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |