Siegfried Norbert Amerstorfer *
(Innsbruck 1920-2001) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: S. N. Amerstorfer (19)67, Acryl auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.06.2018 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:30 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |