Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Dalmatinische Küste mit Türmen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)94, Farblithografie auf Bütten, Auflagenr. 9/45, ca. 56,5 x 75,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:31 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-