Kleiner Nähtisch um 1850/60
gedrechseltes Hartholzfußgestell, zweipassig geschweift auslaufend, Nuss furnierte, an den Ecken abgeschrägte Platte mit Lade und diverser Inneneinrichtung, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 61 cm, Breite ca. 44 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Kleiner Nähtisch um 1850/60
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:34 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |