Eisvogel und Fliegende Wildente, Entwurf Hans Achtziger, Hutschenreuther, um 1970/80
Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden geprägt: ACHTZIGER, grüne Marke, Höhe 16 und 11 cm, Schnabel Eisvogel minimal bestoßen, Wildente bei Flügel und Schilf geschartet
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
28.06.2018 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:36 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |