5 Ehrenbecher (Golfturniere) u. a. Fa. Wilkens
Silber 800/835/925, alle graviert bzw. datiert u. a. 1. Preis Wettspiel 1971, Höhe ca. 7-8 cm, deutsche Beschauzeichen, Gesamtgewicht 322,3 g øS322
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:39 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |