Höger
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kutsche und Fahrgäste im Schlossinnenhof, signiert unten links, Öl auf Karton, ca. 15 x 20,5 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Höger
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:42 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |