2 kleine Krüge, 3 Vasen, Studiokeramik, Deutsch 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, türkis, gelb bzw. braun glasiert, u. a. signiert Anton Lang, Klebeetikett: Keramik-Atelier Kasten und Brudy, Höhe von 8,5 bis 14,5 cm, Gebrauchsspuren, ein Ausguss bestoßen
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:46 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |