Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Mozartplatz mit Blick auf das Kapuzinerkloster in Salzburg, öl auf Karton, hochoval, ca. 15 x 13 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.06.2018 - 16:49
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:49 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |