Albert Scobel
"Andrees Neuer Allgemeiner und Österreichisch-Ungarischer Handatlas in 126 Haupt- und 131 Nebenkarten auf 189 Kartenseiten nebst ... alphabetischem Namensverzeichnis", Wien, Perles, 1904, 186, 174 Seiten, geprägter Originalhalbledereinband, ca. 45 x 31 cm, Kanten minimal berieben (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.06.2018 - 16:50
- Vyvolávací cena:
Albert Scobel
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:50 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |