Enghalsvase, Vase und Kanne, Studiokeramik, Deutsch 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Keramik, braune, teils metallisch schimmernde Glasur, Krakeleeglasur bzw. grün-türkisfarben glasiert, u. a. signiert Schäche, Höhe 38, 17 und 23 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.06.2018 - 16:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 28.06.2018 - 16:51 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |