Michel Herbelin "Newport"
Armbanduhr, geschwärzter Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, blaues Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubte Krone, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 16888. B, ca. 27 x 35 mm, 91 g, Originaletui, dieses beschädigt, Uhr mit geringen Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.06.2018 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Michel Herbelin "Newport"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 28.06.2018 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2018 |