Streugutbehälter "Chemo",
BJ 1993, 550 Liter, mit Deckel, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B531-9-0/91013)
27.06.2018 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 40,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Streugutbehälter "Chemo",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 27.06.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Prohlídka: | 25.06. - 27.06.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Kaminuhr mit sichtbarer Brokot-Hemmung, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Grafik, Mitte 19. Jhdt.
- Cellokasten
- Rudolf Ullik *