Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Gold 750, Platinauflagen, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, 10,3 g RW 52, französische PunzierungøG10
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 28.06.2018 |