Smaragd-Diamant-Ring
Weißgold 750 Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff, zus. 1,48 ct, ein Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct, RW 56, 9,3 g, Etui, Smaragd an der Rondiste etwas bestoßenøG9
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
29.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Smaragd-Diamant-Ring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 28.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Omega Collier
- Provinzieller Sessel,
- Lenkoran, Südostkaukasus, ca. 292 x 146 cm,