Čís. položky 392-222548/0001

Smaragd-Diamant-Ring

Smaragd-Diamant-Ring - Exkluzivní šperky

Weißgold 750 Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff, zus. 1,48 ct, ein Smaragd im Tropfenschliff ca. 2,70 ct, RW 56, 9,3 g, Etui, Smaragd an der Rondiste etwas bestoßenøG9

Expert: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

29.06.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Smaragd-Diamant-Ring

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.06.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.06. - 28.06.2018