BERNT, J.
Systematisches Handbuch der gerichtlichen Arzneykunde. 3. verm. Auflage. Wien, J. B. Wallishausser 1828. 8vo. XIV S., 1 Bl., 444 S. Marmor. Ppbd. d. Zt. mit RSch. (berieben und bestoßen).
- Vgl. Engelmann 57. - Mit einige alten hs. Eintragun gen. - Tlw. stockfleckig und etwas gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
BERNT, J.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2018 |