RENNER, H.
Durch Bosnien und die Hercegovina kreuz und quer. Wanderungen. 2. verm. Auflage. Berlin, Reimer 1897. Kl.- 4to. Mit 1 farb. lithogr. Faltkarte und 354 Abbildungen. XVI, 566 S., 1 Bl. Farb. illustr. OLn., Kopfgoldschnitt.
- Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Tlw. etwas stockfleckig und gebräunt.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
RENNER, H.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2018 |