RAINER, A.
Körpersprache. München, van der Loo und Preliner 1980. Kl.- 4to. Mit 1 (beiliegenden) signierten Orig.- Radierung von Arnulf Rainer und zahlreichen teils farbigen Abbildungen. 197 S., 1 Bl. Illustr. OPpbd.
- Eines von 38 numerierten Exemplaren der Vorzugsausgabe E (Gesamtauflage 1000 Ex.). - Vorderer Deckel von A. Rainer signiert.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
RAINER, A.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2018 |