HEUBNER. - MUSSET, A. de.
Tizianello. Eine Novelle. In das Deutsche übertragen von V. Schuler. München, Rösl 1920. Kl.- 4to. Mit 6 Originalradierungen von Fritz Heubner. 4 (1 w.) Bll., 54 S., 1 Bl. OHLdr. (Rücken beschabt).
- Eines von 500 (Gesamt 540) numerierten Exemplaren.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
HEUBNER. - MUSSET, A. de.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2018 |