DAUMER, G. F.
Mittheilungen über Kaspar Hauser. Heft 2 (von 2). Nürnberg, H. Haubenstricker 1832. 8vo. IV, 76 S. Spät. Ppbd.
- Peitler - Ley 51. - Erste Ausgabe. - Ohne Heft 1. - Titelblatt (verso) mit Namenstempel. - Stockfleckig.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.06.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
DAUMER, G. F.
Expert: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Knihy a dekorativní tisky |
Datum: | 27.06.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",