Collier
, Gold 585, Oberfläche tlw. mattiert, Karabinerverschluss, Länge ca.45 cm, 45,2 gøG45
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Collier
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillant Schmuckstein Armreifen
- Konvolut (2 Stücke): Afghanistan, Pakistan, Indien: Ein sogenanntes ‘Khyber-Messer’ und ein zweischneidiger Dolch aus Indien.
- Lukas Thaler - Untitled (I think we're all really feeling this together now)
- Schmiedeeiserne Fischgabel (für Huchen), Alpenländisch, 16. Jhdt.
- Kopie nach/Copy after Friedrich Gauermann (1807-1862)