Damenschmuckgarnitur
Gold 580 minimal,österreichische Amtspunze 1872 - 1902, Oberfläche feinvergoldet, Orient-/ Halbperlen und Türkisen, bestehend aus: Paar Ohrgehängen, 1 Collier, Länge ca. 37 cm, Sicherheitskette, Gesamtgewicht 38 g
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Damenschmuckgarnitur
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |