Theodor von Botka *
(1905-1993) "Stilleben mit Obst und Nüssen", signiert Botka, datiert 1982, Öl auf Leinwand,34 x 50,5 cm, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodor von Botka *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut diverse Circulare u. Kundmachungen,
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Citizen Eco-Drive WR 100/ Orient Calendar
- Türkisbrosche