Paul Kulnig *
(Klagenfurt 1931 geb.) 4 Arbeiten "Studien", signiert Kulnig, datiert 03, Kohle und Graphit auf Papier, 29 x 17,5 cm bis 29 x 19,5 cm, auf Papier fixiert, alle gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Paul Kulnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |