Kurt Piber *
(Gmünd 1944-2013) 4 Tuschezeichnungen, signiert Piber, 1 davon betitelt Kulturbiss, 25 x 19 cm, 19 x 10,5 cm, 17 x 12 cm, 10 x 7 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Piber *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |