Brillantsolitär
Weißgold 585, Brillant ca. 1 ct, 1,8 g, RW 53øG2
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantsolitär
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Blumenübertopf mit Untersatz/Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten,
- .gestempelt/Poststück - Reichh. Sammlung Österr. ab 1850 spez.,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- Anonymer Künstler
- Solitäranhänger ca. 0,50 ct an Venezianerhalskette