Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865 - 1952 Linz) "Stillleben mit Zigaretten, Aschenbecher und Glas", signiert E. Uhlik, Öl auf Karton, 28 x 38 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Uhlik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.01. - 05.02.2014 |