Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Landschaft bei Florenz" unten rechts signiert und datiert: Harta, Florenz 1924, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 900 - 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Felix Albrecht HARTA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |