Historismus-Damenschreibtisch um 1880
Nuss furniert, 3 Laden, Aufsatz mit 2 Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, Höhe ca. 78/100 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |