Hubert SCHMALIX
(Graz 1952 geb.) "Alter Baum mit jungen Trieben" unten rechts signiert und datiert: (20)05, Farblithografie Nr.2/45, Blattformat ca. 64 x 47 cm, verglast, gerahmt SW 360 - 450
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hubert SCHMALIX
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",
- Diamantarmkette