Österreichischer Maler um 1900
"Wildegundköpfe" rückseitig betitelt, Öl auf Karton, 54 x 31,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- **/(*) - Jugosl. 1918 - Ausgabe f. Bos.- Herz.,
- Panzermuster Halskette
- Kleiner Weihwasserbehälter,