Fritz LACH
(Linz 1868 - 1933 Wien) "Donauenge Kasan" unten rechts signiert: F. Lach, links betitelt, Radierung, Plattengröße ca. 21 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Fritz LACH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |