Fritz HASS *
(München 1902 - 1994) 3 Bilder: "Alpenblumen" teilweise signiert und datiert: F. Hass 1957/62 bzw. 1964, Mischtechnik auf Papier, je ca. 36 x 26 cm bzw. 1x ca. 21 x 34 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz HASS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |