Anton STEINHART *
(1889 - 1964) "Erich-Hütte am Hochkönig" unten rechts signiert: A. Steinhart (1964), Tusche, Feder laviert auf Papier, ca. 22,5 x 37,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 600 - 800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anton STEINHART *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |