Karl BIESE
(Hamburg 1863 - 1926 Tübingen)"Winterlandschaft im Bayerischen" unten rechts signiert: Karl Biese, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 45 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Karl BIESE
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |