Ernesto, Italien 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Am Canal Grande" unten rechts signiert, Farbradierung, Auflage 21/31, Plattengröße ca. 12 x 57 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |