Unbekannt
(wohl Polnisch, Anfang 20. Jhdt.) "Brama Florianska im Winter mit Personenstaffage (Florianstor in der Krakauer Stadtmauer)" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 33 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |