Franz LETTNER *
(Salzburg 1909 - 1998 Innsbruck) "Orpheus Welt-Im Hades" unten links signiert: Lettner, Rückseite betitelt und mit Künstlerstempel, datiert: 1964, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 26,5 x 19 cm, Passep. SW 500-700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Franz LETTNER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |