Franz JANZ *
(Graz 1946 geb.) 2 Tuschezeichnungen und 2 Mischtechniken, jeweils signiert und datiert: Franz Janz 1989/90, Blattformat je ca. 40 x 30 cm, Riss- und Knickstellen, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Franz JANZ *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |