Schale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, Wandung mit drei Reserven, darin und im Spiegel bunt bemaltes Blumenbukett und Streublumen, matt- und glanzgold staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Gold berieben
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.02.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |