Österreichischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
"Bauernhof im Hochgebirge" Öl auf Karton, 29,5 x 40 cm, Farbfehlstellen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
06.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.01. - 06.02.2014 |